День знаний

3 сентября выдался  особенным, ярким, добрым и трогательным для  дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября День знаний. Не остаются в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования. Дети шли сегодня в детский сад нарядные, с разноцветными букетами и яркими шарами. В предвкушении праздника, а значит - сюрпризов, сказочных героев и игр. Всех ребят      корпуса №1 поздравить с новым учебным годом пришли  сказочные персонажи Карлесон и Смешинка – Иринка. Для дошколят они приготовили разные интересные конкурсы,  шарады и игры, ребята вместе с ними пели и танцевали. Праздник продолжился  детским творчеством: маленькие художники рисовали  на асфальте на тему: «1 СЕНТЯБРЯ»

День знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений, дети вновь встретились со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, умные игры и занимательные эксперименты, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться.

Кто-то первый год как пришел в садик, кто-то бежит на встречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной подгруппы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников дошкольного учреждения, а также всех посетителей сайта с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

С Днем знаний!