"Городская конференция работников образования"

24 августа 2018 года  на базе МБОУ ДО «ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова» г. Новочебоксарска прошло пленарное заседание, на котором были подведены итоги деятельности системы образования города Новочебоксарска за 2017-2018 учебный год и поставлены задачи на новый учебный год.

Тема большого августовского педсовета в городе Новочебоксарск «Основные стратегические ориентиры системы образования города Новочебоксарска Чувашской Республики».

В работе конференции приняли участие представители администрации города, науки, культуры, руководители  и заместители руководителей по учебно-воспитательной  работе образовательных организаций, специалисты органов опеки и попечительства, специалисты по делам молодежи, представители управляющих и попечительских советов, педагоги, методисты, ветераны педагогического труда, представители средств массовой информации, гости конференции, всего более 300 человек. В рамках конференции было организовано награждение государственными и ведомственными наградами лучших представителей образования.

Педагог МБДОУ «Детский сад № 27  «Рябинка» - Бочкарева Дарья Олеговна награждена Почетной грамотой города Новочебоксарска за достигнутые успехи в деле образования и воспитания подрастающего поколения.

Поздравляем!!!