В добрый путь, выпускник!

Вот и настал прощанья час… Выпускной утренник в детском саду – волнительное событие для детей, их родителей и воспитателей. В этот день малыши навсегда прощаются с любимыми воспитателями и младшим воспитателем, покидая стены ставшего родным детского сада. Действительно, на протяжении нескольких лет воспитатели, младший воспитатель, музыкальный руководитель и другие работники детского сада проводили с детьми значительную часть дня, заботились, вкладывали труд и душевные силы. На празднике выпускники попали в сказку «Золотой ключик». Очень трогательно прочитали стихи и спели песни. Ответное слово воспитателям и сотрудникам детского сада на выпускном от родителей давно стало доброй традицией во многих детских садах. Родители исполнили песню «Мальчишки, девчонки…» В добрый путь, выпускники!