Легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Грани"

Ежегодно стало доброй традицией проводить легкоатлетическую эстафету на призы газеты "Грани". Праздник спорта и здоровья распахнул свои объятья в 26-й раз.Эстафету по традиции открыли воспитанники детских садов Новочебоксарска. Участниками соревнований в этом году стали и детсадовцы из Чебоксар. Воспитанники подготовительных групп  всех корпусов стартовали первыми. Продолжили соревнования педагоги  нашего дошкольного учреждения. В Вип -забеге принял участие руководитель  образовательного комплекса Валентина Балукова. Семейная  команда Захаровых приложила все свои силы и волю к победе в эстафетных состязаниях.  Все участники мероприятия получили масссу положительных эмоций и спортивного задора. Детскую команду поддержки  наградили кубком, грамотой и сладкими призами. Также получили свой приз и команда болельщиков - педагогов. Поздравляем всех участников эстафеты!