"Калейдоскоп талантов"

Дети подготовительной группы "Поялнка" с нетерпением  ждали новых конкурсов в номинации художественное слово.  Честь нашего детского сада в очередном региональном конкурсе представили Ярёменко Катя и Коптелова Саша.

16 марта юные чтецы участвовали в III Международном фестивале-конкурсе вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества "КАЛЕЙДОСКОП ТАЛАНТОВ" проводимым БОУВО ЧР «Чувашским государственным институтом культуры и искусств» Мин. культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Жюри по достоинству оценило выступающих, отметив их таланты.

Катя и Саша были награждены Дипломами Лауреатов II степени и медалями.

Ярёменко Катя прочитала стихотворение Кирилла Авдеенко «Письмо от Злюки с острова Бабуку», а Коптелова Саша стихотворение Андрея Усачёва «Гном и Звезда».

Дети выступили достойно! Успеха им во всех начинаниях, оптимизма, неутомимости в творческом поиске!