День счастья

Начало весны - это светлый, радостный, большой праздник. Приход ее радует детей и взрослых. Один из весенних праздников, который отмечается 20 марта - «День счастья»! Что же такое счастье? Дети – это настоящее счастье в нашей жизни, ведь в каждом маленьком человеке живет солнце, которое он дарит людям.

И ничего, что дети второй младшей группы «Теремок»  еще маленькие, солнце в них может быть самое большое. Что может быть лучше искренней улыбки ребенка, идущей от сердца. Такой светлый и оптимистичный праздник просто не могла оставить без внимания воспитатель Наталия Крылова. Дети с помощью ладошек рисовали солнце. Они с удовольствием занимались такой техникой рисования. Радовались красивому и необычному солнышку.