Конференция «Наука. Творчество. Развитие»

2 марта в Центре развития творчества детей и юношества воспитанники детских садов представили свои исследовательские работы, которые прошли заочный этап. В секциях «Живая природа», «Неживая природа», «Творчество», «Человек и общество», «Здоровый образ жизни» юные исследователи делились фактами из истории своей семьи, наблюдениями за животными и растениями, разбирались в пользе и вреде наших привычек. Несмотря на юный возраст, дети проявляли активный интерес к научным темам, удивляли членов жюри своими работами. От нашего детского сада в конференции участвовала воспитанница подготовительной к школе группы «Ягодка» Марина Корочкова. Она представила свою работу: «Умные игры своими руками», ответила на вопросы жюри. А в итоге заняла 2 место, получила диплом и сладкий подарок. Молодец, Марина!