Подведены итоги выставки- конкурса " Мандариновый фестиваль"

Подведены итоги городской выставки - конкурса "Мандариновый фестиваль", в котором приняли участие педагоги, дети, родители  дошкольных образовательных организаций нашего города.

Для награждения участников конкурса были приглашены начальник отдела культуры администрации города  Татьяна Кудянова и директор МБУ «Историко - художественный  комплекс»  города Новочебоксарск Нина Глотова.

С приветственным словом ко всем участникам конкурса обратилась начальник отдела культуры администрации города Татьяна Кудянова. Она поблагодарила организаторов конкурса, детей, педагогов за активное участие в мероприятии и пожелала  всем творческих успехов.  Мероприятие открыли дети   танцевальной группы «Колосок» веселым и шуточным танцем «Морозята».

Воспитанники подготовительной группы «Колосок»  Владимиров Кирилл и Владимиров Михаил получили сертификаты участников за творческую работу «Дерево желаний». А ребята из подготовительной группы «Колокольчики» Айкин Артем, Курлов Павел, Мясников Тимур, Никитин Леонид за коллективную работу «Удивительные животные»  получили  дипломы  победителей II место.

Поздравляем всех участников "Мандаринового фестиваля" и желаем дальнейших творческих успехов!