Конкурс снежных фигур

24 декабря 2017 года сотрудники МБДОУ «Детский сад №27 «Рябинка» города Новочебоксарска активно приняли участие в конкурсе снежных фигур, организатором которого выступила Детская художественная школа. Конкурс проводился на территории Ельниковской рощи. Самой популярной фигурой среди команд-участниц стала собака - символ грядущего года. После конкурса снежных фигур, открыли Терем Деда Мороза. С наступающим Новым годом всех присутствующих поздравила глава администрации города Новочебоксарска Ольга Чепрасова, после чего началось торжественное награждение победителей и участников конкурса снежных фигур памятными дипломами и сладкими призами. Жюри определило 19 различных номинаций, которые распределились между участниками. А безоговорочную победу одержал МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка», который забрал сразу четыре номинации.