"Сотрудники МБДОУ "Детский сад №27 "Рябинка" посетили "Шумерлинский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

В преддверии Нового года  администрация, сотрудники и родители МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка» организовали  акцию по сбору благотворительной помощи детям - сиротам «От сердца к сердцу» (канцелярские товары, шоколад, игрушки, сладкие подарки). К  акции  присоединились МБОУ СОШ №17 г.Чебоксары и МБОУ СОШ №13 г. Новочебоксарск.

23 декабря команда педагогов и детей с подарками  выехала в  Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Шумерлинский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики. В добродушных стенах детского дома прошел благотворительный концерт «От сердца к сердцу». Воспитанники студии современного танца «Эксклюзив» МБОУ  СОШ №17 г.Чебоксары (руководитель Кузнецова Екатерина ) и воспитанница  МБДОУ «Детский сад № 27 «Рябинка» Салмина  Ульяна порадовали малышей яркими номерами. Педагоги МБДОУ «Детский  сад №27 «Рябинка» Анчикова Ольга, Лакман Елена, Лыкова Елена, Васильева Елена, Салмина Татьяна провели с ребятами увлекательные мастер - классы  по изготовлению новогодних игрушек и рисованию объемными красками. Совместное чаепитие помогло всем познакомиться поближе. Встреча получилась яркой и незабываемой  для всех!