Педагоги детского сада приняли участие в семинаре

14 декабря 2017 г. в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии прошел научно-информационный семинар для педагогов ДОО с участием Свирской Лидии Васильевны по теме: "Реализация ФГОС ДО с помощью инновационных программ дошкольного образования на примере ООП "Вдохновение".

В работе семинара участвовали более 100 педагогов дошкольных организаций Республики. Мы  познакомились с технологией организации образовательной деятельности ООП (основная  образовательная программа) «Вдохновение». Программа направлена на повышение профессиональной компетентности педагогов ДОУ.  Я  приняла участие в семинаре, пополнила свои знания о современных формах и моделях организации творческой деятельности детей, об инновационных проектах и о том,  как повысить качество современного образования.

В конце мероприятия Свирская Лидия Васильевна пожелала всем педагогам  дальнейшего процветания и, чтобы мы растили наших воспитанников с удовольствием!