Предновогодняя мастерская

Новый Год – это самый волшебный, самый красивый, самый таинственный и веселый праздник! С начала декабря город начинает готовиться к торжеству: улицы украшают разноцветными огнями, в витринах магазинов мерцают новогодние гирлянды. Создается ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством. В нашем детском саду открылась настоящая предновогодняя мастерская. Родители старшей группы «Капитошка» и подготовительной к школе группы «Ягодка» вместе готовили атрибуты к празднику. Для танца мальчикам были изготовлены швабры, украшены ведерки. Также родители активно помогали воспитателям групп вырезать снежинки, украшать веранды. Такие встречи помогают сблизится и родителям и педагогам.