Золотые руки наших мам.

На вид, как все –обычные,

Их называют золотые

Они к труду привычные.

В них дело спориться умело –

Все могут сделать, воссоздать.

С душой берутся: ловко, смело.

Таким не свойственно скучать.

В преддверии праздника «День матери» в нашем детском саду прошла выставка: «Золотые руки наших мам».

В организации выставки приняли активное участие воспитатели  детского сада. Нашей целью было повышение статуса педагога, в глазах родителей и воспитанников, раскрытие творческих способностей  педагогов.

Настоящие шедевры искусства представили наши «Мамы -  воспитатели»: вязание, шитье, валяние, вышивка, картины и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено нашими «творцами». Работы поразили всех мастерством, красотой, оригинальностью, индивидуальностью и неподражаемостью. Они удивляют, радуют и восхищают всех, кто приходит в детский сад и одновременно наполняют гордостью сердце ребятишек.

Эти выставки, безусловно, послужат творческому единению родителей, воспитателей и детей.