Музыкальный ринг для мам.

Сегодня в группе «Полянка» прошел музыкальный ринг, посвященный ДНЮ МАТЕРИ.

Все мамы и бабушки откликнулись на приглашение детей прийти на этот праздник и принять в нем активное участие. Вместе с  детьми играли  в интересную игру «Танцевальная импровизация», отвечали на каверзные вопросы ведущего в интеллектуальной игре и проявили свои вокальные способности в конкурсе «Мамин голос». Дети украсили мам бантами и подарили красивые цветы, сделанные своими руками.

Родители не остались равнодушными к выступлениям своих детей. Ребята исполнили песню «Мамочка милая, мама моя», частушки о маме, станцевали парный танец «Полька». В исполнении Борщёвой Лизы прозвучало стихотворение Е. Благининой «Посидим в тишине», Яременко Катя прочла трогательное произведение С. Кадашникова «Говорил не рождённый малыш», а Ефремов Саша прочел стихотворение на чувашском языке «Мамина улыбка».

Радушная атмосфера мероприятия была всем по душе.

Отзывы родителей о мероприятии:

Любовь Юрьевна Борщева:

«Утренник для мам был потрясающим! Мне очень понравилось! Вместе с детьми окунулась в детство, исполняя детские песни под караоке .  Здорово, что столько мамочек пришли на праздник, порадоваться за своих детей, которые так старались для нас.  Воспитатели как всегда - СУПЕР!!!  Каждый утренник оригинальный и веселый!!!!! Спасибо Вам!  Вы наши любимые

Наталья Михайловна Королёва:

«Очень понравилось мероприятие, посвящённое дню матери. На празднике было всё: детки для нас пели, танцевали, стихи читали. Но самое интересное - для мам было соревнование, и участвовали абсолютно все. Мы успели, и попеть, и потанцевать, и на вопросы на смекалку ответить. Было очень весело и интересно! Большое спасибо воспитателям и музыкальному руководителю за такой замечательный праздник!!!»