"Мама - это значит нежность..."

Мама - это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама - это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама - это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама - в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!

Мама-это зелень лета,

Это снег, осенний лист.

Мама – это лучик света,

Мама – это значит ЖИЗНЬ!!!

Мама !  Самое прекрасное слово на земле- мама. Это первое слово, которое произносит человек и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно.

Нет, наверное, ни одной страны, где  бы не отмечался День Матери. В России международный праздник в честь матерей отмечают в последнее воскресенье ноября. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, он занимает особое место .

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Спасибо ВАМ, родные !!!

И пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе.

В этот день и дети поздравляют своих любимых мам с их праздником с благодарностью за неустанную  заботу, терпение, любовь и внимание.

Дети второй младшей группы « Полянка» совместно с воспитателями тоже приготовили  своим дорогим мамам праздничные открытки.

Мамочка, спасибо, дорогая!

За любовь, спасибо, за тепло.

Я тебя сегодня поздравляю

И желаю ,чтоб во всем везло!

Лучшая на свете, я же знаю,

Больше жизни я тебя люблю.

Мамочка, родная, поздравляю !

И за все тебя благодарю!!!