Финал муниципального этапа республиканского конкурса "Семья года -2017"

12 октября состоялся финал муниципального этапа республиканского конкурса «Семья года- 2017» и торжественная церемония награждения его победителей и призеров.

В городе Новочебоксарск этот конкурс стал популярным, он способствует сохранению и укреплению семейных традиций. Вот уже более 10 лет дружные, спортивные и творческие семьи принимают в нем участие.

Участников конкурса «Семья года – 2017» и всех зрителей, пришедших в уютный зал Музея краеведения и  истории г.Новочебоксарска, приветствовали глава администрации города Ольга Чепрасова и депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Наталия Добрянская и Андрей Семенов. Стоит отметить, Наталия Григорьевна является председателем Новочебоксарского городского отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии», а Андрей Анатольевич - председатель Совета отцов г.Новочебоксарска. Обращаясь с приветственным словом к главным героям праздника, официальные лица поблагодарили семьи за то, что они чтут  и сохраняют семейные традиции, показывают пример в воспитании достойных граждан города и страны.

За несколько дней до финала заочно оценивало конкурсантов авторитетное жюри. В его состав вошли заместитель главы администрации города по социальным вопросам Ольга Матина, депутаты Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова, Наталия Добрянская и Андрей Семенов, директор МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения г. Новочебоксарска» Альбина Эндюськина.

По итогам обсуждения представленных конкурсных документов  семье Беззубовых, заявленных от нашего дошкольного учреждения, была присуждена номинация -  Звание «Спортивная семья». Супруги Евгений Олегович и Лилия Владимировна в любви и согласии вместе 11 лет. Есть дочь Рада (8 лет) и сын Ярослав (3 года). Евгений Олегович - инженер-конструктор ОАО «Элара». Лилия Владимировна - старший администратор, инструктор по фитнесу фитнес – центра «Шоколад». Семья увлекается спортом, имеет множество спортивных наград и достижений.

В ходе торжественной церемонии все финалисты были награждены дипломами конкурса, ценными призами и подарками, предоставленными депутатами НГСД Наталией Колывановой и Наталией  Добрянской и известным предпринимателем и меценатом города Зарзандом Мурадяном.

Завершилось мероприятие посещением выставки «В гостях у древнего человека».

Поздравляем семью Беззубовых с победой!