Выставка"Осень золотая!"

Осень-смелая художница-

Всюду с краской расположится.

И оранжевые клены-

Все оттенки и тона,

И кустарник, раскаленный

докрасна,

На березах позолота-

Это все ее работа.

Каждое из времен года имеет свою неповторимую прелесть. Осень – это праздник красок. Осень — прекрасное время для создания ярких поделок! Необыкновенно красивая пора золотой осени быстро проходит. Наступило время для интересных поделок. Осенние работы своими руками позволяют всем проявить фантазию и сообразительность, детям поднимают настроение, а взрослым помогают избавиться от накопившейся усталости. И все благодаря удивительному свойству природных материалов заряжать энергией и забирать накопившийся негатив. К  тому же осенние поделки из природного материала делать очень увлекательно, идеи для творческого самовыражения так и рождаются в голове. В детском саду прошла выставка на тему "Осень золотая". Все работы были выполнены руками родителей и детей.  Поделки из природного материала получились очень интересными , необыкновенными, сказочными. Спасибо всем участникам выставки за их творческие работы!