«День пожилого человека» в детском саду, как добрая традиция"

День пожилого человека – осенний праздник, который проводиться ежегодно 1 октября. Это день благодарения своих бабушек и дедушек. Поэтому, и воспитатели и детишки из нашего детского сада не пожелали остаться в стороне.

Стало доброй традицией отмечать этот день в нашем детском саду. На утреннике дети и педагоги поблагодарили всех пожилых людей за тепло их сердец, за отданные рабочие силы, за опыт, которым делились бабушки и дедушки с молодым поколением. Воспитателям и детям очень хотелось, чтобы «День пожилого человека» стал для наших гостей еще одним памятным днем. Подготовительные к школе группы «Путене» и «Колокольчик» подготовили концерт и пригласили своих бабушек и дедушек, а также ветеранов нашего детского сада. Нарядные дети с улыбками на лицах сразу одарили всех хорошим настроением. Звучали стихи, песни, частушки, загадки. Всем бабушам  дети подарили  памятные открытки, которые сделали своими руками, вложив в них всю свою любовь и заботу.

С праздником Вас, дорогие наши бабушки и дедушки.