Кросс наций - 2017

В Чувашской Республике «Кросс наций» проводится в четырнадцатый раз (с 2004 года). Популярность Всероссийского дня бега «Кросс нации» среди населения республики с каждым годом растет.

16 сентября в Новочебоксарске стартовал  Всероссийский день бега «Кросс Наций - 2017». Первыми на старт вышли самые маленькие жители нашего города - дошкольники. Наш детский сад представили воспитанники подготовительной к школе группы «Колокольчик» Никита Кудаков подготовительной к школе группы «Полянка» Мария Копысова,  Никита Тетерин, подготовительной к школе группы «Колосок» Михаил и Кирилл Владимировы . Юные спортсмены были награждены свидетельствами участника и сладкими призами.

Сотрудники нашего детского сада приняли активное участие в массовом забеге. Все участники соревнований зарядились позитивом и хорошим настроением.  Благодарим всех за участие!