Конкурс-выставка " Музыкальные инструменты своими руками"

4 июля в детском саду   была организован конкурс- выставка музыкальных инструментов, которые сделали родители вместе с детьми своими руками из разного материала. Тема выставки  «Музыкальные инструменты своими руками», посвящённая Дню семьи, любви и верности. Участниками данного мероприятия стали  родители и дети групп «Сказка», «Берёзка», «Колокольчик», «Путене», «Полянка», «Цветик – семицветик». На выставке можно было увидеть: маракассы, барабаны, погремушки, арфы, балалайки, гитары, пианино, губные гармошки, шумелки, звенелки, металлофоны. Победителем конкурса стала семья Деренко Юлия Валериевна и сын Ваня (музыкальный инструмент Арфа). 2 место заняла семья Спиридоновых Сергей Николаевич, мама Лакман Елена Геннадьевна, дочь Софья ( музыкальный инструменты - шуршалки, звенелки).  На 3 почетном месте семья   Богатырёвых    Роман Владимирович, Наталья Валериевна, дочь Яна (музыкальный инструмент барабан). Все получили заслуженные награды – дипломы. Выставка получилась замечательная,  родители вместе с детьми других групп посетили её в музыкальном зале. Подобные мероприятия сплачивают семьи, дают возможность взглянуть друг на друга в новой обстановке, укрепляют сотрудничество между семьей и детским садом.