Весенние праздники

17 мая  самые маленькие воспитанники детского сада принимали у себя гостей. В празднично  наряженный музыкальный зал приходила Весна  со своими друзьям:  собачкой, петушком и кошкой.

Маленькие артисты подарили своим гостям музыкальные подарки. Петушок танцевал в сопровождении юных музыкантов, играющих на ложках. Кошка подарила детям весёлые платочки для танца, Весна нарядила артистов в яркие веночки из весенних цветов. Праздник закончился сладким угощением.

А старшие группы «Колокольчик» и « Колосок» пригласили гостей на празднование дня семьи. Праздник прошел в теплой, доброжелательной обстановке. Юные артисты приготовили музыкальные поздравления для всех членов семьи: мам, пап, дедушек и бабушек. Воспитатели поблагодарили родителей за помощь, оказываемую в течение года, вручили благодарности всем семьям. Артистам вручили грамоты и дипломы за участие в различных музыкальных конкурсах.  И гости, и артисты были рады такой встрече и прозвучавшим в их адрес подаркам.