Стартовал фестиваль "Современные информационные образовательные технологии"

Стартовал ежегодный городской фестиваль «Современные информационные образовательные технологии в ДОУ». Целью конкурса является  распространение передового педагогического опыта, и повышения методического мастерства педагогов ДОУ  города. Педагоги нашего детского сада Бочкарева Д.О., Тарасова Н.Г., Кузнецова Е.А., Петрова Т.А., Баранова К.В., Шарова И.П., Деомидова Т.Д. принимают в нем активное участие.

Сегодня в МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш» свое занятие по художественно - эстетическому  развитию «В поисках Немо» для детей старшей  группы показала воспитатель Бочкарева Дарья Олеговна;

На базе МБДОУ "Детский сад №10 "Сказка" педагогическую ситуацию по познавательному развитию "День космонавтики" в подготовительной к школе группе представила воспитатель Шарова Инна  Александровна.

Хочется поблагодарить руководителей и педагогов образовательных учреждений за теплый прием и помощь в организации образовательной деятельности.