С песней весело шагать

В детской музыкальной школе состоялся X Межрегиональный конкурс-фестиваль детских, творческих коллективов «С песней весело шагать!» среди воспитанников детских садов.

В конкурсе участвовали творческие коллективы Чувашской Республики: дуэты, ансамбли, хоры и солисты.

Юные вокалисты  нашего  детского сада принимали активное участие в этом конкурсе.

Ансамбль «Веснушки» (дети из группы «Полянка»: Чернышов Дмитрий, Крохалев Данил, Данилова Милена, Коптелова Александра) стали дипломантами I степени в номинации ансамбли.

Дуэт в составе Дорониной Екатерины и Тюменцовой Александры стали лауреатами III степени, ансамбль мальчиков  Айкин Артем, Сухарев Данил  Николаев Стас - дипломанты III степени

Мы поздравляем наших воспитанников с победой  и  желаем дальнейших  творческих успехов!