Веселый хоровод

27 марта в Детской школе искусств состоялся  VII Городской конкурс детского музыкального творчества "Веселый хоровод" среди воспитанников детских садов.

В конкурсе участвовали творческие коллективы, хоры, ансамбли и солисты, самые юные и талантливые дети нашего города.

Юные вокалисты пели о самом главном: о семье, о маме и папе. Это был самый настоящий праздник музыки.

Воспитанники старших групп Айкин Артем, Доронина Екатерина, Тюменцева Александра,  Сухарев Данил и Николаев  Станислав, подготовительных групп "Березка", "Буратино" стали дипломантами конкурса.

Вокальный ансамбль  "Веснушка" в составе Чернышова Дмитрия, Крохалева Данила, Григорьевой Милены, Даниловой Милены, Коптеловой Александры стали лауреатами конкурса и заняли III место.

Мы поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением.