Мы лауреаты Республиканского конкурса

С целью поддержки педагогов, эффективно работающих в области духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, повышения их общественного статуса, популяризации их лучших достижений Чувашским республиканским институтом образования был проведен республиканский педагогический конкурс методических материалов по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому  воспитанию детей и молодежи. На конкурс было представлено 369 работ из 24  муниципалитетов Чувашской Республики.

13 марта  были подведены итоги республиканского педагогического конкурса.

Наши педагоги приняли участие в этом конкурсе. Старший воспитатель Екатерина Федорова стала лауреатом в номинации «Проект по духовно-нравственному и гражданско-патриотическому воспитанию». В данной номинации было представлено 118 материалов. Проект вошел в 22 работы, отобранные компетентным жюри. Пожелаем дальнейших профессиональных творческих успехов!