"СПОРТ – ЭТО СЕРЬЕЗНО! БЕЗ СПОРТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ! ЭТО ЗНАЕТ КАЖДЫЙ: И ОН, И ТЫ, И Я!"

Каждый родитель хочет видеть своего малыша здоровым, веселым, физически хорошо развитым. На этапе дошкольного детства важно обеспечить удовлетворение потребности в движении детей и развитие интереса к физкультуре и спорту. Для этого есть много различных форм решения. Одной из действенных форм являются экскурсии в спортивные учреждения.

Дети подготовительной группы «Буратино» посетили манеж  СДЮШОР №3  вместе с инструктором по физической культуре Фроловой Оксаной Александровной. Целью данного мероприятия  было повысить интерес детей к здоровому образу жизни и физической культуре, приобщить к традициям большого спорта, а также познакомить с самим манежем. От посещения манежа дети получили массу положительных впечатлений. У многих из ребят возникло желание посещать спортивные секции.