" В КРУГУ ДРУЗЕЙ" встреча ветеранов педагогического труда

Сегодня в детском саду состоялась «Встреча добрых друзей!» и в зале  собрались все те, кто делает и делал  жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной.  В зале те, кто посвятил себя детям.

-Нашу «встречу друзей» мы провели в октябре не случайно. Буквально недавно мы праздновали Российский праздник

«День дошкольного работника!»

- Ну а еще одна причина для нашей встречи это, конечно же,  красавица Осень! Ведь когда же как не осенью мы сможем полюбоваться красками природы, не торопясь посидеть и встретиться с друзьями и коллегами в теплой и доброй обстановке за чашечкой чая!

- Возможно, этот праздник для кого-то станет отличным поводом, чтобы вновь, спустя какое-то время, позвонить или написать добрым друзьям, а потом собраться шумной дружной компанией и поделиться хорошими новостями и приятными воспоминаниями.

- Все собравшиеся в зале, ветераны педагогического труда .

Их огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, являются примером для молодежи. Многие  продолжают работать, занимаются общественной деятельностью, принимают посильное участие в воспитании подрастающего поколения.

- Мы высоко ценим ваш богатый жизненный опыт, который необходим для будущего развития детских садов и нашего города. В этот день звучали слова искренней признательности за их труд!

- Желаем, вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!