"ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ"

Сегодня в  детском саду прошел первый установочный педагогический совет, на котором были определены приоритетные направления образовательной деятельности ДОУ.

Педагогический коллектив обсудил и принял годовой план работы, учебный план, расписание занятий, образовательную программу дошкольного образования на 2016-2017 год, адаптированную образовательную программу дошкольного образования, рабочие программы педагогов и т.д.

А также приняли и рекомендовали состав участников в аттестационных испытаниях в 2016-2017 учебном году и состав творческих групп педагогов.

Старший воспитатель выступила с сообщением "Современный педагог. Педагогические компетенции ", провела анкетирование коллег по теме "Восприимчивость педагогов к инновационной деятельности".

В завершении педагогического совета педагоги обменялись добрыми пожеланиями на будущий учебный год.