"МИНУТА СЛАВЫ"

«Минута славы»

Сегодня в нашем детском саду прошел творческий конкурс     «Минута славы».

    За­ча­стую дру­зья, зна­ко­мые, одногруппники, ка­за­лось бы, не бли­ста­ю­щие осо­бен­ны­ми та­лан­та­ми, об­ла­да­ют  спо­соб­но­стя­ми в раз­лич­ных об­ла­стях твор­че­ства, но бо­ят­ся или не зна­ют, как по­ка­зать свои уме­ния!

    Наш конкурс та­лан­тов «Ми­ну­та сла­вы» предо­ста­вил пре­крас­ный шанс воспитанникам про­де­мон­стри­ро­вать свои воз­мож­но­сти. И вот, музыкальный зал за­пол­нил­ся зри­те­ля­ми, обес­по­ко­ен­ные ли­ца участ­ни­ков, вы­гля­ды­вали из-за ку­лис. Пуб­ли­ка и «та­лан­ты» на­хо­ди­лись в ожи­да­нии празд­ни­ка. Ве­ду­щие кон­кур­са, по­при­вет­ство­вав зри­те­лей и чле­нов жю­ри. И началось… Перед волнующимися зрителями предстали яр­кие но­ме­ра участ­ни­ков! Участники конкурса соревновались в следующих номинациях: Вокал (соло, коллектив) Инсценированная песня, Художественное чтение, Танец, Оригинальный жанр.

     В гла­зах ре­бят был за­ме­тен не­под­дель­ный ин­те­рес ко все­му про­ис­хо­дя­ще­му на сцене. Все на­хо­ди­лись в ожи­да­нии, га­дая, кто за­нял при­зо­вые ме­ста. Но чле­ны жю­ри бы­ли убеж­де­ны, что глав­ная цель кон­кур­са - не в этом, а в том, чтобы вы­явить та­лан­ты, и чтоб каж­дый из них смог по­лу­чить свою ми­ну­ту сла­вы!
Поздравляем победителей конкурса талантов "Минута славы - 2016"

Художественное чтение:

Яковлев Павел -1 место(Все будет хорошо)

гр. "Цветик-семицветик- 2 место( коллективное чтение)

Виноградов Амир – 3 место(Белая подушка)

 

Вокал (соло, коллектив):

Салмина Ульяна – 1 место( До-ре-ми)

Сытник Тимофей – 2 место( Коричневая пуговка)

Гр. «Ягодка»(хор) – 3 место(Детство)

 

Хореография:

Лалыкина Глафира -1 место(Хип-хоп)

гр. "Цветик-семицветик- 2 место(Паровоз Букашка)

 

Оригинальный жанр:

Моисеева Кира – 1 место (фокусы)

 

                       
ФОТО