"ДЕНЬ ИМЕНИННИКА"

«День именинника»

«К сожалению, День Рождения только раз в году», - пел крокодил Гена в излюбленном советском мультике. И, действительно, почему такой замечательный праздник бывает так редко – всего лишь один раз за целый год!

Ведь день Рождения – это так весело и замечательно.

Сегодня у нас именинников день,

И мы собрались все не зря,

Чтоб песни попеть и поздравить скорей

Всех  вас с днем рождения, друзья!

Чтоб кто-то испек именинный пирог,

А кто-то подарок принес!

Сегодня в нашем саду прошел «День именинника»! Наш любимый Карлсон прилетел поздравить всех ребят у кого день рождения летом.

Конечно же, Карлсон устроил настоящий праздник для ребят: веселые игры, танцы, кричалки, шумелки, гуделки, шипелки развеселили и взрослых и детей.

А после слов Карлсона: «Что, так не интересно! Один пирог много свечек! Вот бы наоборот, много пирогов и одна свечка!

И вуа-ля! Много пирогов для всех детей и взрослых!!! Получился настоящий праздник ИМЕНИННИКОВ!!!

ФОТО ЗДЕСЬ