"БУМАЖНЫЙ БУМ" 1 МЕСТО

C 15 октября 2015 года по 10 июня 2016 года в Чувашской Республике реализуется республиканский эколого-просветительский проект «Бумажный бум». Основной идеей проекта является привлечение внимания общественности к проблеме нерационального использования природных ресурсов и возможности вовлечения макулатуры во вторичную переработку.

«Бумажный бум» инициирован Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики совместно с Межрегиональной экологической общественной организацией «ЭКА».

18 октября наш детский сад собрал -  1259кг.

20 февраля детский сад принял участие в акции во второй раз и собрал уже 1790 кг

19 мая мы приняли участие в акции в третий раз и вот результат:

1 место по Чувашской Республике

Награждение проходило 3 июня во «Дворце детского и юношеского творчества» г. Чебоксары в рамках празднования Всемирного дня окружающей среды и «Дня эколога». В церемонии награждения победителей принял участие глава республики Михаил Игнатьев.