Чистота - половина здоровья

Воспитывать привычку самостоятельно умываться, тщательно мыть руки с мылом после улицы, после пользования туалетом, перед едой и по мере загрязнения как никогда актуально в наше непростое время. Этому процессу мы уделяем сейчас особое внимание.

Умение пользоваться платком, особенно при чихании и кашле так же важно. Это будет гарантом не только опрятности, но и защиты окружающих от инфекции.

Воспитание привычки использовать дезинфицирующие спреи для рук бережет детей от передачи микробов друг другу не только в свободной деятельности, но и на занятиях с воспитателями и логопедом.

Напомним, что чистота является залогом здоровья, и пожелаем вам отличного самочувствия и крепкого иммунитета, которые помогут бороться с любыми болезнями.