Победа в конкурсе на лучшую разработку дидактической игры по ПДД

16 декабря 2019 года в Национальной библиотеке Чувашской Республики состоялось торжественное награждение юных инспекторов движения, руководителей и педагогов образовательных организаций – победителей и призеров республиканских конкурсов по профилактике дорожной безопасности. В мероприятии приняли участие более 90 человек из 19 районов и городов республики.

Участников приветствовали  Ольга Ермошкина, ведущий специалист-эксперт отдел по работе с детьми и молодежью Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Роза Оленова, заместитель директора ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии, Алена Николаева, старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГБДД МВД по Чувашской Республике, капитан полиции.

Воспитатели  нашего детского сада Яковлева Светлана Владимировна и Плеханова Лариса Михайловна стали призерами  в конкурсе среди педагогов образовательных организаций на лучшую разработку дидактической игры по ПДД, заняв II и III место.

Поздравляем с победой!