Диплом в специальной номинации в городском конкурсе профессиональному мастерству «Педагог-психолог – 2020»

Подведены итоги городского конкурса профессионального мастерства «Педагог-психолог – 2020».

Участниками, проходившего в заочном формате конкурса, стали 17 педагогов-психологов (12 педагогов-психологов детских садов и 5 педагогов-психологов школ города). Положение конкурса предполагало обобщение результатов профессиональной деятельности специалистов психолого - педагогического сопровождения по итогам 2019 – 2020 учебного года. По итогам экспертной оценки представленных материалов, были выделены номинанты, призеры и победитель конкурса. Педагог-психолог нашего детского сада Земскова Анастасия Павловна  стала победителем в номинации «Профессионализм и творчество в работе с детьми дошкольного возраста».