"Творческие выходные" в МБОУ ДО «Детская музыкальная школа».

Традиционно, уже третий год подряд, в середине ноября стартует городская программа «Творческие выходные», участниками которой являются семьи, воспитывающие детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья, имеющие особые образовательные потребности.

Первыми программу «Творческие выходные» традиционно открывают специалисты МБОУ ДО «Детская музыкальная школа». Торжественное начало ознаменовалось концертом, который подготовили учащиеся и преподаватели школы.

После завершения концерта, малыши вместе с родителями были приглашены на мастер-классы в аудитории школы. Наши ребята получили возможность поиграть на понравившемся музыкальном инструменте: фортепиано,

гитаре,

синтезаторе,

барабанных установках.

Все участники программы ушли наполненные яркими впечатлениями и новым опытом.

Следующие «Творческие выходные» состоятся в декабре в МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова». Приглашаем семьи воспитанников, посещающих 2 корпус (пр. Энергетиков, д.11), принять в них активное участие.