Во Всемирный день ребенка - торжественное открытие выставки детских работ

20 ноября во Всемирный день ребенка в Центре развития детского творчества и юношества им. А.И. Андрианова города Новочебоксарска состоялось открытие выставки детских работ, которые стали итогом реализации городского социального Арт-проекта "Рисунок в четыре руки". Участники проекта – воспитанники групп компенсирующей направленности МБДОУ "Детский сад №27,45,40 и 16, их педагоги и родители,  учащиеся и преподаватели МБОУ ДОД «Школы  Искусств", школ города с интересом рассматривали представленные работы.

Дошкольники с удивлением узнавали свои рисунки, развешенные в фойе ЦРДТиЮ. Получившиеся работы провесят в течение месяца и их смогут посмотреть все желающие.

Выставка была открыта творческими номера воспитанниками ДОУ, торжественным награждением всех участников проекта.

Фотогалерея всего проекта